本站搜索:
公司简介
地址:郑州市二七区升龙城·二七中心B座10楼1025室
电话:0371-63366628 63366629
传真:0371-63366627
电子信箱: hnzclw@163.com
您所在的位置:首页 >> 近期焦点
关于2020年度郑州市工程系列机械专业中级职称评审通过人员的公示
来源:郑州市人力资源与社会保           作者:秩名           时间:2021-02-05           点击数:
本文由河南职称论文网www.hnzclw.com收集整理,详情请咨询
宋编辑037163366629  QQ:969671716 河南职称评审咨询公众号weizhifeng01
职称评审、论文指导请联系宋编辑:15038171716
点击进入:
河南职称论文官方网站河南职称论文新浪官方博客
 河南职称论文写作指导 河南职称论文网易官方博客
河南职称论文职称评审信息河南职称论文搜狐官方博客

根据全市职称工作安排,通过个人申报、单位推荐、主管部门及县、市人社部门资格审查、评委会承办部门复核,经郑州市工程系列机械专业中级职称评审委员会答辩和专家评审,220名同志通过评审。现将评审通过人员公示如下,请予监督。如对公示人员有问题反映,请于公示期以书面形式反馈我们。

公示时间:2021年1月14日-2月13日

邮寄地址:郑州市陇海西路360号郑州市人社局职称处

邮政编码:450006

联系方式:郑州市人社局职称处0371-67176876

郑州市工业和信息化委员会人事科0371-67180172

附件:2020年郑州市工程系列机械专业中级职称评审通过人员名单.xlsx
 

郑州市工程系列机械专业中级职称评审通过人员名单
序号 姓名 性别 单位名称 申报系列 申报专业 评审结果
1 王奋追 郑州华林清污起重设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
2 盛戈 郑州华林清污起重设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
3 苏军朝 郑州华林清污起重设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
4 张海霞 郑州东辰科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
5 牛爱丽 郑州企鹅粮油机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
6 张佩利 郑州市东鼎干燥设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
7 杨文正 郑州市东鼎干燥设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
8 卫森 郑州新大方重工科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
9 田凤学 郑州新大方重工科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
10 白康 郑州新大方重工科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
11 宋永奇 郑州通快电梯有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
12 于海旺 郑州祥龙建筑机械租赁有限公司 工程师 设备工程 通过
13 李威 河南威丽市政园林有限公司 工程师 设备工程 通过
14 邵海磊 郑州四维投资集团有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
15 杜慧笑 河南依诺电梯工程有限公司 工程师 设备工程 通过
16 沈玮萌 郑州久鼎路桥工程有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
17 熊朝阳 河南海翔建设有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
18 陈海波 河南博汇洋机电科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
19 陈正权 郑州万谷机械股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
20 王官军 郑州长城科工贸有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
21 张建永 郑州市郑东新区热电有限公司 工程师 设备工程 通过
22 李广前 郑州市郑东新区热电有限公司 工程师 设备工程 通过
23 张帅 郑州中建深铁轨道交通有限公司 工程师 车辆工程 通过
24 张晓通 郑州博大浓缩干燥设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
25 翟华伟 郑州铭泰科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
26 王士杰 中铁大桥(郑州)缆索有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
27 陈杰 中铁大桥(郑州)缆索有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
28 郭利伟 郑州比克电池有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
29 陈涛 郑州比克电池有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
30 徐军强 郑州凯雪冷链股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
31 丁宁 河南经纬电力科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
32 行晓峰 河南欧帕工业机器人有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
33 李训岭 河南业豪幕墙有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
34 李训民 河南业豪幕墙有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
35 冯冲 郑州博歌车辆有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
36 薛继光 郑州凌达压缩机有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
37 高志刚 郑州凌达压缩机有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
38 栗志锋 郑州思富特科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
39 杨永生 郑州中集金特物流自动化系统有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
40 邵永强 河南黎明重工科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
41 马斌斌 河南黎明重工科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
42 臧营 河南黎明重工科技股份有限公司 工程师 设备工程 通过
43 曹庆庆 郑州科慧科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
44 范宏强 郑州炜盛电子科技有限公司 工程师 测控与仪器仪表 通过
45 丁开展 郑州永邦机器有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
46 栗中贤 郑州永邦机器有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
47 何波 郑州士奇测控技术有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
48 刘光林 郑州士奇测控技术有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
49 吴章磊 郑州清辰雨清洁设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
50 屈洁 河南护航实业股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
51 于军强 格力电器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
52 冯辉 格力电器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
53 徐东东 格力电器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
54 毛尚 格力电器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
55 王晓霞 格力电器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
56 黄志勇 郑州三金石油设备制造有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
57 刘琳娜 佛瑞德(郑州)工业股份有限公司 工程师 设备工程 通过
58 王建卫 河南九一环保科技股份有限公司 工程师 设备工程 通过
59 陈其林 河南驰诚电气股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
60 郭翠云 郑州赛福特电子设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
61 乔慧琳 郑州佛光发电设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
62 张明亮 郑州佛光发电设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
63 徐延培 郑州佛光发电设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
64 李家旭 郑州佛光发电设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
65 李英杰 郑州佛光发电设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
66 王亚辉 郑州佛光发电设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
67 王行巍 郑州佛光发电设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
68 翟廷科 郑州佛光发电设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
69 牛凯亮 郑州郑大智能科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
70 王利超 郑州奥特科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
71 王海川 郑州众智科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
72 杜祥雨 郑州纽联智能科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
73 李永娟 郑州清源智能装备科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
74 郭文明 郑州新基业汽车电子有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
75 冯晓鹏 河南明华智能系统研究院有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
76 马冬冬 河南和实科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
77 朱明坤 河南省煤科院耐磨技术有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
78 乔斌 新天科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
79 张庆磊 新天科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
80 杨雨萍 新天科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
81 王海港 新天科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
82 陈刚 新天科技股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
83 王胜利 新天科技股份有限公司 工程师 测控与仪器仪表 通过
84 徐昆仑 郑州捷创睿软件开发有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
85 刘晓龙 河南正荣恒能源科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
86 王海龙 正星氢电科技郑州有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
87 武星 河南凯邦电机有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
88 马岩 郑州旭飞光电科技有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
89 李米哲 郑州煤机长壁机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
90 邹民赞 郑州煤机长壁机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
91 孙立彪 安图实验仪器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
92 崔庆东 安图实验仪器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
93 张铎 安图实验仪器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
94 张鹏 安图实验仪器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
95 朱俊峰 安图实验仪器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
96 杨传杰 安图实验仪器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
97 杨柳青 安图实验仪器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
98 赵鹏 安图实验仪器(郑州)有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
99 于千 河南大地电力勘察设计有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
100 李博文 河南大地电力勘察设计有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
101 栗靖 郑州速达工业机械服务股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
102 李明栋 郑州敏惠汽车零部件有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
103 李攀 郑州日新精密机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
104 王波 巩义通达中原耐火技术有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
105 贺杰营 河南明泰铝业股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
106 王新杰 河南中孚铝业有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
107 马奇 河南中孚铝业有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
108 王培培 河南中孚高精铝材有限公司 工程师 设备工程 通过
109 马金伟 河南中孚高精铝材有限公司 工程师 设备工程 通过
110 李永卓 郑州长城冶金设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
111 邵缇 中原利达铁路轨道技术发展有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
112 霍征征 河南郑矿机器有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
113 席鹏飞 郑州一帆机械设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
114 时烽涛 郑州一帆机械设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
115 李维贤 郑州一帆机械设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
116 马坤展 郑州一帆机械设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
117 何军 郑州三和水工机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
118 汪流锋 郑州三和水工机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
119 李斌 郑州中联收获机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
120 樊栋栋 郑州中联收获机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
121 肖飞只 郑州中联收获机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
122 苏宁 郑州中联收获机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
123 赵升 郑州中联收获机械有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
124 苏丹 郑州市智慧环境机器人产业研究院有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
125 赫龙飞 郑州市智慧环境机器人产业研究院有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
126 何在田 郑州中车四方轨道车辆有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
127 吴亚 郑州明泰交通新材料有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
128 宋泓莹 郑州明泰交通新材料有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
129 吕钊 郑州市卧龙游乐设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
130 尤海博 郑州市卧龙游乐设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
131 常鹏 郑州市卧龙游乐设备有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
132 王全民 新郑市农业技术服务中心 工程师 机械设计与制造 通过
133 吴冠昌 郑州昌硕电力工程检测有限公司 工程师 测控与仪器仪表 通过
134 黄作峰 河南惠美装饰集团有限公司 工程师 设备工程 通过
135 介重阳 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
136 刘帅 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
137 刘斯云 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
138 吴擎宇 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
139 吴春雷 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
140 吴欢 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
141 孟百川 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
142 张宇飞 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
143 张雷 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
144 曹文浩 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
145 李华朴 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
146 李朝霞 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
147 李林 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
148 杨永超 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
149 王千千 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
150 王蒙 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
151 王飞 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
152 白杰 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
153 袁林 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
154 赵建波 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
155 郑楠 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
156 陈永鹏 郑州日产汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
157 秦会杰 郑州日产汽车有限公司 工程师 测控与仪器仪表 通过
158 刘栓 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
159 宋德宇 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
160 张连杰 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
161 李乐义 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
162 沙欢 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
163 王新辉 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
164 王险峰 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
165 王黎 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
166 谢银锁 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
167 邱建业 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
168 郑传奇 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
169 陈俊飞 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
170 韩婷 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
171 麻波涛 郑州日产汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
172 冯海登 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
173 孙金涛 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
174 安宇 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
175 康斌 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
176 张国萍 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
177 张腾飞 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
178 拓海东 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
179 朱腾飞 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
180 杨文乐 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
181 杨立坤 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
182 王续龙 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
183 王阳光 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
184 赵丰 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
185 邓先江 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
186 邢华沛 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
187 钟凤辉 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
188 陈瑞军 海马汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
189 冯朋飞 海马汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
190 刘珂 海马汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
191 曹中成 海马汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
192 朱锡庆 海马汽车有限公司 工程师 车辆工程 通过
193 朱东乾 海马新能源汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
194 杨国锋 海马新能源汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
195 杨帆 海马新能源汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
196 田彩华 海马新能源汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
197 赵战滑 海马新能源汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
198 邴业军 海马新能源汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
199 郑晓梅 海马新能源汽车有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
200 王俊珂 郑州锅炉股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
201 赵国卿 索凌电气有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
202 孙浩棋 郑州金阳电气有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
203 田强 郑州金阳电气有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
204 陈杰 郑州金阳电气有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
205 孟凡勋 郑州市公共交通集团有限公司 工程师 车辆工程 通过
206 张宁 中原环保股份有限公司 工程师 机械设计与制造 通过
207 宋红岩 中原环保股份有限公司 工程师 设备工程 通过
208 师晓辉 中原环保股份有限公司 工程师 设备工程 通过
209 李长辉 中原环保股份有限公司 工程师 设备工程 通过
210 马璇 中原环保股份有限公司 工程师 设备工程 通过
211 张志鹏 郑州热力集团有限公司 工程师 设备工程 通过
212 雷田 郑州自来水投资控股有限公司营业处 工程师 测控与仪器仪表 通过
213 岳智珉 郑州自来水投资控股有限公司(郑州楷源仪表有限公司) 工程师 测控与仪器仪表 通过
214 朱蕾丽 郑州自来水投资控股有限公司(郑州楷源仪表有限公司) 工程师 测控与仪器仪表 通过
215 王中宁 郑州自来水投资控股有限公司(郑州楷源仪表有限公司) 工程师 测控与仪器仪表 通过
216 郭静 郑州自来水投资控股有限公司(郑州楷源仪表有限公司) 工程师 测控与仪器仪表 通过
217 庞中华 河南师范大学新联学院 工程师 机械设计与制造 通过
218 樊利芳 河南师范大学新联学院 工程师 机械设计与制造 通过
219 李世刚 郑州地铁集团有限公司运营分公司 工程师 设备工程 通过
220 杨华龙 大连理工大学重大装备设计与制造郑州研究院 工程师 机械设计与制造 通过

———职称评审、论文发表指导找河南职称论文网宋编辑———

专业的职称论文发表机构 全国数百家期刊紧密合作 为您评职称发论文倾力相助
◆如果您有职称评审咨询、论文发表指导需要,请联系宋编辑
宋编辑 电话15038171716 QQ969671716 投稿邮箱hnzclw@163.com
扫一扫二维码,获取更多职称评审、论文发表、证件管理等最新资讯
河南职称论文网 版权所有 地址:郑州市二七区升龙城·二七中心B座10楼1025室
电话:0371-63366628 63366629 传真:0371-63366627
电子信箱: hnzclw@163.com 51.La 网站流量统计系统 豫ICP备09003617号
河南职称、河南职称论文网、河南职称信息、河南职称外语考试、职称信息、河南省职称评审、河南论文、论文推荐发表、会计师论文、经济师论文、教师职称论文、毕业论文写作、职称杂志
河南职称论文官网-职称论文网-职称论文信息网-职称论文发表价格-论文信息网