本站搜索:
公司简介
地址:郑州市二七区升龙城·二七中心B座10楼1025室
电话:0371-63366628 63366629
传真:0371-63366627
电子信箱: hnzclw@163.com
您所在的位置:首页 >> 近期焦点
2020年度河南省工程系列副高级职称评审通过人员名单
来源:河南省人力资源与社会保           作者:秩名           时间:2021-01-06           点击数:
本文由河南职称论文网www.hnzclw.com收集整理,详情请咨询
宋编辑037163366629  QQ:969671716 河南职称评审咨询公众号weizhifeng01
职称评审、论文指导请联系宋编辑:15038171716
点击进入:
河南职称论文官方网站河南职称论文新浪官方博客
 河南职称论文写作指导 河南职称论文网易官方博客
河南职称论文职称评审信息河南职称论文搜狐官方博客

2020年度河南省工程系列副高级职称评审通过人员名单
序号 年度 姓名 地市 单位名称 性别 专业组名称 申报系列 申报级别 申报职称 申报专业
1 2020 田素芳 郑州市 郑州华森粮食工程有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
2 2020 冯兴龙 郑州市 郑州水务建筑工程股份有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
3 2020 张改青 郑州市 中科华水工程管理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
4 2020 毛艳萍 郑州市 中科华水工程管理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
5 2020 范平 郑州市 中科华水工程管理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
6 2020 刘丹丹 郑州市 河南方正水利工程咨询有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
7 2020 寇晓峰 郑州市 河南方正水利工程咨询有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
8 2020 程留艳 郑州市 河南方正水利工程咨询有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
9 2020 刘青 郑州市 河南水利杂志有限责任公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
10 2020 杨张青 郑州市 河南农大迅捷测试技术有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工电器
11 2020 张卫东 郑州市 河南华辰智控技术有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 成果转化
12 2020 杜军虎 郑州市 河南东龙市政工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
13 2020 张鹏 郑州市 郑州市郑东新区土地规划勘测中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
14 2020 赵勇 郑州市 河南大河水利工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
15 2020 刘明付 郑州市 中牟县井站管理所 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
16 2020 冉克锋 郑州市 中牟县水政监察大队 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
17 2020 杨亚娟 郑州市 郑州中原思蓝德高科股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 复合材料开发生产及应用
18 2020 张建勋 郑州市 郑州鸿跃环保科技有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 冶炼工艺及装备设计
19 2020 陈强 郑州市 河南亚龙金刚石制品股份有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质机械
20 2020 李俊超 郑州市 河南华测检测技术有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
21 2020 李玉静 郑州市 河南华测检测技术有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
22 2020 张有为 郑州市 郑州信大先进技术研究院 大综合组 工程 副高级 高级工程师 成果转化
23 2020 曹纪刚 郑州市 广东中灏勘察设计咨询有限公司郑州分公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
24 2020 李姗姗 郑州市 巩义市农田水利建设工作站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
25 2020 赵严 郑州市 巩义市泛锐熠辉复合材料有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 金属材料研究开发生产及应用
26 2020 吴恒 郑州市 巩义市泛锐熠辉复合材料有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 复合材料开发生产及应用
27 2020 姚栋嘉 郑州市 巩义市泛锐熠辉复合材料有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 复合材料开发生产及应用
28 2020 张东生 郑州市 巩义市泛锐熠辉复合材料有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 复合材料开发生产及应用
29 2020 牛利伟 郑州市 巩义市泛锐熠辉复合材料有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 复合材料开发生产及应用
30 2020 孔祥魁 郑州市 巩义通达中原耐火技术有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
31 2020 陈晓飞 郑州市 河南兴安新型建筑材料有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
32 2020 孙东弦 郑州市 郑州大河食品科技有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
33 2020 周书立 郑州市 荥阳市唐岗水库管理所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
34 2020 左红伟 郑州市 新郑市基层水利服务站 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
35 2020 冯秋洽 郑州市 河南省水利勘测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
36 2020 刘德正 郑州市 河南省水利勘测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
37 2020 刘绪刚 郑州市 河南省水利勘测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
38 2020 周子东 郑州市 河南省水利勘测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
39 2020 罗崇政 郑州市 河南省水利勘测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
40 2020 肖江辉 郑州市 河南省水利勘测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
41 2020 胡勤涛 郑州市 河南省水利勘测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
42 2020 高书杰 郑州市 河南省水利勘测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
43 2020 张俊杰 郑州市 河南大秦城镇规划设计有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
44 2020 张洋洋 郑州市 利水工程咨询有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
45 2020 李会宾 郑州市 利水工程咨询有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
46 2020 杨垒 郑州市 利水工程咨询有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
47 2020 王志和 郑州市 利水工程咨询有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
48 2020 高宁波 郑州市 利水工程咨询有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
49 2020 景会有 郑州市 郑州市交通规划勘察设计研究院 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
50 2020 曹延海 郑州市 郑州公用事业投资发展集团有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
51 2020 李志军 郑州市 郑州市引黄灌溉工程管理处 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
52 2020 胡珊 郑州市 郑州市水利建筑勘测设计院 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
53 2020 冯辉 郑州市 郑州市水利建筑勘测设计院 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
54 2020 刘明欣 郑州市 郑州市水利建筑勘测设计院 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
55 2020 和翔 郑州市 郑州市水利建筑勘测设计院 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
56 2020 李宝磊 郑州市 郑州市水利建筑勘测设计院 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
57 2020 李源 郑州市 郑州市水利建筑勘测设计院 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
58 2020 王永强 郑州市 郑州市水利建筑勘测设计院 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
59 2020 窦海英 郑州市 郑州市水利建筑勘测设计院 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
60 2020 郝国梁 开封市 河南省贝威科技有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 成果转化
61 2020 智树丽 开封市 河南省正航建设工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
62 2020 都建民 开封市 河南省正航建设工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
63 2020 高党志 开封市 兰考县水利局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
64 2020 耿向晖 开封市 开封市农村水利技术推广站 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
65 2020 张双双 开封市 开封市水利规划服务中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
66 2020 周倩 开封市 开封市汴龙勘察设计中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
67 2020 杨鹏 开封市 开封市汴龙勘察设计中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
68 2020 张军 开封市 开封市城区黑岗口引黄管理处 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
69 2020 李瑞瑞 洛阳市 孟津县公园管理处 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
70 2020 王俊艳 洛阳市 孟津县朝阳镇农业服务中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
71 2020 郭娜娜 洛阳市 栾川县矿产服务中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
72 2020 周文会 洛阳市 嵩县水利局(事业) 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
73 2020 王洪江 洛阳市 嵩县抗旱服务队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
74 2020 闫俊飞 洛阳市 河南省嵩县水土保持科学研究所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
75 2020 张东昌 洛阳市 汝阳县水利局下属3家事业单位 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
76 2020 李赞峰 洛阳市 宜阳县水利工程规划建设管理中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
77 2020 郑继晓 洛阳市 偃师市河渠管理所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
78 2020 刘雪燕 洛阳市 洛阳水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
79 2020 刘炳磊 洛阳市 洛阳水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
80 2020 杨帆 洛阳市 洛阳水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
81 2020 李琳琳 洛阳市 洛阳水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
82 2020 杨淑惠 洛阳市 洛阳水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
83 2020 王芳芳 洛阳市 洛阳水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
84 2020 薛海涛 洛阳市 洛阳水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
85 2020 卫海涛 洛阳市 洛阳农发黄河水利建设开发有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
86 2020 师华东 洛阳市 洛阳矿山机械工程设计研究院有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
87 2020 朱成章 洛阳市 中信重工工程技术有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
88 2020 王利敏 洛阳市 中信重工工程技术有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
89 2020 王新博 洛阳市 中信重工工程技术有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
90 2020 王艳梅 洛阳市 中信重工工程技术有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
91 2020 程华民 洛阳市 中信重工工程技术有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
92 2020 罗立章 洛阳市 中信重工工程技术有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
93 2020 姚佩 洛阳市 中国洛阳浮法玻璃集团有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
94 2020 张艳娟 洛阳市 中国洛阳浮法玻璃集团有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
95 2020 王艳霞 洛阳市 中国洛阳浮法玻璃集团有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
96 2020 田芳 洛阳市 中国洛阳浮法玻璃集团有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
97 2020 陈琰 洛阳市 中国洛阳浮法玻璃集团有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
98 2020 安银平 平顶山市 鲁山县小型水库管理中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
99 2020 陈丙武 平顶山市 天瑞水泥集团有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
100 2020 曹丽红 平顶山市 平顶山市河道管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
101 2020 贾真真 平顶山市 平顶山市水利工程质量监测站 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
102 2020 胡宏立 平顶山市 平顶山市人民政府用水节水管理办公室 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
103 2020 李伟涛 平顶山市 平顶山市昭平台水库管理局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
104 2020 杨威 平顶山市 平顶山市昭平台水库管理局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
105 2020 王振伟 平顶山市 平顶山市昭平台水库管理局(经营单位) 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
106 2020 路新民 平顶山市 平顶山市豫鹰实业有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水务工程
107 2020 陶春洁 安阳市 河南省豫北水利勘测设计院有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
108 2020 冯晓平 安阳市 河南省豫北水利勘测设计院有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
109 2020 原玉昌 安阳市 河南省豫北水利勘测设计院有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
110 2020 张丽敏 安阳市 河南省豫北水利勘测设计院有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
111 2020 张华 安阳市 河南省豫北水利勘测设计院有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
112 2020 贾肖玲 安阳市 河南省豫北水利勘测设计院有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
113 2020 信飞 安阳市 河南润安工程管理服务有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
114 2020 刘春芳 安阳市 安阳县乡镇水利服务中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
115 2020 莫振伟 安阳市 河南益友建设工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
116 2020 刘海霞 安阳市 滑县水利局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
117 2020 张红敏 安阳市 滑县水利局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
118 2020 张翠果 安阳市 滑县水利局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
119 2020 顾于贞 安阳市 滑县卫南引黄调蓄工程管理站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
120 2020 李笑民 安阳市 内黄县水政监察大队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
121 2020 张安良 安阳市 中水京林建设有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
122 2020 王春凤 安阳市 林州市红旗渠灌区管理处 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
123 2020 时三帅 安阳市 安阳市征(拨)用地事务所 地质三组 工程 副高级 高级工程师 土地资源管理
124 2020 郭学士 安阳市 安阳市彰武南海水库工程管理局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
125 2020 李金宏 安阳市 安阳市万金渠管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
126 2020 范厚勇 安阳市 安阳市万金渠管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
127 2020 任辉 安阳市 安阳市幸福渠管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
128 2020 刘小鹏 安阳市 安阳市计划节约用水办公室 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
129 2020 张华军 安阳市 安阳市计划节约用水办公室 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
130 2020 李赞军 鹤壁市 鹤壁市金兰德房地产评估咨询有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 土地资源管理
131 2020 赵民克 鹤壁市 鹤壁市淇滨区工程质量监督站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
132 2020 覃继科 鹤壁市 浚县自然资源局 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
133 2020 王俊志 鹤壁市 浚县水利局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
134 2020 别秀梅 新乡市 新乡平原同力水泥有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
135 2020 耿瑞峰 新乡市 新乡市凤泉区水利工程技术服务中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
136 2020 王洪伟 新乡市 长垣市天然文岩渠管理所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
137 2020 姚磊 新乡市 长垣市蒲东办事处水利站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
138 2020 程巧英 新乡市 长垣市南蒲办事处水利站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
139 2020 邢整玲 新乡市 长垣县蒲北办事处水利站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
140 2020 刘红伟 新乡市 长垣市丁栾镇水利站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
141 2020 崔景强 新乡市 河南驼人医疗器械集团有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 高分子材料开发生产及应用
142 2020 孟照军 新乡市 河南裕隆水环境股份有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
143 2020 李秀成 新乡市 卫辉市沧河事务服务中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
144 2020 张淑芸 新乡市 新乡市天然文岩渠管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
145 2020 许兆昆 新乡市 新乡市节约用水中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
146 2020 侯晓翠 新乡市 新乡市中原水利设计研究院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
147 2020 朱胜涛 新乡市 新乡化纤股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 纺织服装
148 2020 邢善静 新乡市 新乡化纤股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 纺织服装
149 2020 陈西安 新乡市 新乡化纤股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 纺织服装
150 2020 吴宗闯 焦作市 广东兴发铝业(河南)有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 金属材料研究开发生产及应用
151 2020 李秋枝 焦作市 河南省中纬测绘规划信息工程有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 土地资源管理
152 2020 涂轶炜 焦作市 焦作市水务有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水务工程
153 2020 顾汉祺 焦作市 焦作市水利勘测设计室 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
154 2020 李小东 焦作市 焦作市引沁灌区管理局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
155 2020 邓学刚 焦作市 焦作市引沁灌区管理局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
156 2020 王惠 焦作市 焦作市启日人力资源有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
157 2020 张林杰 濮阳市 濮阳市华龙区水利工程规划建设室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
158 2020 杨涛 濮阳市 清丰县水利局事业 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
159 2020 郭慧敏 濮阳市 清丰县水利局事业 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
160 2020 刘炳辉 濮阳市 台前县水利局孙口灌溉所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
161 2020 蒯忠伟 濮阳市 台前县水利局王集灌溉所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
162 2020 陈莹 濮阳市 台前县苗口沟提排站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
163 2020 朱厚亮 濮阳市 濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
164 2020 李伟 濮阳市 濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
165 2020 王建筑 濮阳市 濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
166 2020 杨理 濮阳市 迈奇化学股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 高分子材料开发生产及应用
167 2020 张振飞 濮阳市 濮阳市中原石化实业有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 复合材料开发生产及应用
168 2020 宗双玲 濮阳市 濮阳龙丰纸业有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
169 2020 胡东亚 濮阳市 濮阳市引黄灌溉调节水库建设管理办公室 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
170 2020 崔松涛 濮阳市 河南兴河水电工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
171 2020 李庆刚 濮阳市 河南兴河水电工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
172 2020 栗秀英 濮阳市 河南兴河水电工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
173 2020 段玉洁 濮阳市 濮阳市引黄工程管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
174 2020 王勇 濮阳市 濮阳市引黄工程管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
175 2020 甘书凯 濮阳市 濮阳市引黄工程管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
176 2020 吴艳涛 濮阳市 濮阳市河道管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
177 2020 李伟鹏 许昌市 许昌世纪香生物科技有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 成果转化
178 2020 安军普 许昌市 禹州市水利工程质量监督站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
179 2020 杨祎民 许昌市 禹州市节约用水办公室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
180 2020 傅钧亚 许昌市 禹州市颍河橡胶坝工程管理处 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
181 2020 刘拾霞 许昌市 河南黄河旋风股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
182 2020 刘伟峰 许昌市 许昌方圆勘测设计有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
183 2020 尚勇杰 许昌市 许昌方圆勘测设计有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
184 2020 王月杰 许昌市 许昌方圆勘测设计有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
185 2020 邢菊 许昌市 许昌方圆勘测设计有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
186 2020 张广杰 许昌市 许昌水利建筑工程有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
187 2020 张春笑 漯河市 漯河市郾城区节约用水办公室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
188 2020 何永超 漯河市 漯河市郾城区水利局水利技术推广中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
189 2020 李会玲 漯河市 漯河市召陵区河道养护中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
190 2020 李林正 漯河市 河南中大恒源生物科技股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
191 2020 高明谦 漯河市 河南恒瑞淀粉科技股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
192 2020 赵晴天 漯河市 漯河市水利工程质量检测站 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
193 2020 张锐 漯河市 漯河市农水技术推广中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
194 2020 吕永林 漯河市 河南双汇投资发展股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
195 2020 臧勇军 漯河市 河南双汇投资发展股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
196 2020 孟邵锋 漯河市 河南省沙颍河勘测设计院有限责任公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
197 2020 宋新宇 漯河市 河南省沙颍河勘测设计院有限责任公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
198 2020 李静磊 漯河市 河南省沙颍河勘测设计院有限责任公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
199 2020 牛欢 漯河市 河南省沙颍河勘测设计院有限责任公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
200 2020 孔祥平 漯河市 河南省沙颍河勘测设计院有限责任公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
201 2020 贺鹏飞 三门峡市 卢氏县双龙湾国土资源中心所 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
202 2020 许娟芳 三门峡市 灵宝市窄口水务管理局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
203 2020 李双江 三门峡市 三门峡市水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
204 2020 杨莉 三门峡市 三门峡市水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
205 2020 王玉娟 三门峡市 三门峡市水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
206 2020 郭泽庆 三门峡市 三门峡市水利勘测设计有限责任公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
207 2020 王震 三门峡市 卢氏县河山水利设计有限公司 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
208 2020 石红霞 三门峡市 三门峡市水利工程质量监督站 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
209 2020 贾浩谋 三门峡市 河南和康工程技术有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
210 2020 李万里 南阳市 河南灵捷水利勘测设计研究有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
211 2020 李丽锋 南阳市 河南灵捷水利勘测设计研究有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
212 2020 杜跃普 南阳市 河南灵捷水利勘测设计研究有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
213 2020 齐延伟 南阳市 河南灵捷水利勘测设计研究有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
214 2020 高大鹏 南阳市 河南省北纬勘测设计有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
215 2020 苏雪锐 南阳市 南阳市卧龙区河道管理站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
216 2020 刘庆波 南阳市 南阳汉冶特钢有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 冶炼工艺及装备设计
217 2020 袁永旗 南阳市 南阳汉冶特钢有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 冶炼工艺及装备设计
218 2020 赵迪 南阳市 南阳汉冶特钢有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 冶炼工艺及装备设计
219 2020 高照海 南阳市 南阳汉冶特钢有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 冶炼成品性能改进
220 2020 陆耿 南阳市 内乡县机井队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
221 2020 封金萍 南阳市 内乡县将军岭水电站管理所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
222 2020 刘宾 南阳市 内乡县抗旱服务队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
223 2020 王娟 南阳市 内乡县南水北调中线工程项目管理办公室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
224 2020 李中泽 南阳市 桐柏县赵庄水库管理所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
225 2020 贾跃东 南阳市 桐柏县赵庄水库管理所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
226 2020 翟龙瑞 南阳市 桐柏县应急服务中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
227 2020 王杨 南阳市 邓州市湍河橡胶坝管理所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
228 2020 武乐霞 南阳市 邓州市矿产资源管理委员会办公室 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
229 2020 梁小飞 南阳市 河南省江淮水利勘测设计有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
230 2020 裴春峰 南阳市 南阳市水利水电建设工程质量监督站 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
231 2020 张君慧 南阳市 南阳市白河橡胶坝管理处 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
232 2020 门春英 南阳市 南阳市白河橡胶坝管理处 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
233 2020 郑中立 南阳市 南阳市水利技术推广中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
234 2020 夏瑞英 南阳市 南阳市水利建筑勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
235 2020 田黎明 南阳市 南阳市水利建筑勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
236 2020 吴沛 南阳市 南阳市水利建筑勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
237 2020 鲁其灿 南阳市 南阳市南水北调配套工程建设管理中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
238 2020 姜丽 商丘市 商丘市睢阳区新农村建设办公室(扶贫开发服务中心) 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
239 2020 陈磐 商丘市 河南鼎能电子科技有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工装备
240 2020 翟广辉 商丘市 睢县水利局水利工程队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
241 2020 陶慧萍 商丘市 睢县水利局水利工程队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
242 2020 常秀荣 商丘市 睢县水资源管理委员会办公室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
243 2020 张存升 商丘市 河南省力量钻石股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
244 2020 屈兰芝 商丘市 虞城县水利工程管理站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
245 2020 曹玉玲 商丘市 虞城县水利工程管理站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
246 2020 程新景 商丘市 夏邑县水资源管理办公室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
247 2020 朱兰侠 商丘市 夏邑县水利局水利工程管理总站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
248 2020 孙秀丽 商丘市 夏邑县水利建筑勘测设计队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
249 2020 吕婷 商丘市 商丘市水利建筑勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
250 2020 朱鑫峰 商丘市 商丘市水利建筑勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
251 2020 王玉霞 商丘市 商丘市水利建筑勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
252 2020 苏振明 商丘市 河南神火煤电股份有限公司新庄煤矿 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
253 2020 郏慧慧 商丘市 河南神火兴隆矿业有限责任公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
254 2020 李强 信阳市 河南恒禹水利工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
255 2020 程晋亮 信阳市 河南恒禹水利工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
256 2020 王刚 信阳市 信阳市平桥区尖山水库管理所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
257 2020 娄欢 信阳市 信阳市江淮水利建设有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
258 2020 王忠磊 信阳市 罗山县水土保持预防监督站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
259 2020 黄伟 信阳市 罗山县水土保持预防监督站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
260 2020 陈大洪 信阳市 罗山县农田水利技术指导站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
261 2020 杨明月 信阳市 光山县五岳水库管理局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
262 2020 卢祖霞 信阳市 光山县土地整理中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 土地资源管理
263 2020 胡平 信阳市 光山县矿产资源监察队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
264 2020 冯丽 信阳市 固始县工程咨询公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
265 2020 祝瑞 信阳市 固始县沿淮治理工程指挥部综合办公室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
266 2020 张振豫 信阳市 固始县水利施工队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
267 2020 徐坤 信阳市 潢川县小型水库管理中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
268 2020 宋明家 信阳市 淮滨县淮河管理段 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
269 2020 吕洪山 信阳市 淮滨县水利工程队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
270 2020 丁泽友 信阳市 淮滨县水利施工队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
271 2020 舒太同 信阳市 淮滨县沿淮治理工程指挥部办公室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
272 2020 李强 信阳市 息县农村水利技术指导站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
273 2020 单辉 信阳市 信阳市南湾水库管理局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
274 2020 韩军民 信阳市 华信天禹水利工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
275 2020 梅勇 信阳市 信阳市鲇鱼山水库管理局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
276 2020 邱培权 信阳市 信阳市鲇鱼山水库管理局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
277 2020 付明涛 信阳市 信阳市泼河水库管理局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
278 2020 吴琼 信阳市 信阳市淮河管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
279 2020 段练 信阳市 信阳市淮河管理处 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
280 2020 涂顺华 信阳市 信阳市水利勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
281 2020 郭晓波 信阳市 信阳市水利勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
282 2020 付莉 信阳市 信阳市水利勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
283 2020 刘月元 信阳市 信阳市水利勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
284 2020 尹顺基 信阳市 信阳市水利勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
285 2020 张廉 信阳市 信阳市水利勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
286 2020 曹光春 信阳市 信阳市水利勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
287 2020 李燃 信阳市 信阳市水利勘测设计院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
288 2020 李新华 信阳市 信阳市江淮水利水电工程建设监理站 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
289 2020 邵杰 信阳市 信阳市江淮水利水电工程建设监理站 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
290 2020 张莉华 周口市 周口市川汇区沙颍河管理段 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
291 2020 赵梅 周口市 周口市川汇区水政监察大队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
292 2020 贾永华 周口市 党政综合便民服务中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水务工程
293 2020 赵霞 周口市 西华县水利技术推广站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
294 2020 王君霞 周口市 西华县贾鲁河管理段 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
295 2020 华联军 周口市 商水县沙河修防段 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
296 2020 巴清林 周口市 郸城县河道管理段 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
297 2020 王江涛 周口市 太康县水利局水利技术指导站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
298 2020 李海梅 周口市 太康县水利局老涡河管理段 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
299 2020 陈祖永 周口市 鹿邑县水利技术指导站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
300 2020 唐红霞 周口市 项城市国控水务发展有限公司 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
301 2020 范群凤 周口市 项城市水利技术推广站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
302 2020 于雪 周口市 项城市国土资源执法监察队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 土地资源管理
303 2020 郭爱玲 周口市 周口市水旱灾害防御物资储备中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
304 2020 刘明彰 周口市 周口市水利工程质量服务中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
305 2020 李秀玲 周口市 周口市沙颍河工程服务中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
306 2020 石琨 周口市 周口市沙颍河工程服务中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
307 2020 丁参军 周口市 周口市水利规划院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
308 2020 张丽丽 周口市 周口市水利规划院 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
309 2020 曹卫华 驻马店市 西平县防汛微波通讯站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
310 2020 张卫东 驻马店市 西平县农田水利技术推广中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
311 2020 凡秋敏 驻马店市 上蔡县节约用水办公室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
312 2020 张玲 驻马店市 上蔡县节约用水办公室 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
313 2020 余丽 驻马店市 正阳县水库事务中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
314 2020 魏云 驻马店市 正阳县节约用水服务中心 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
315 2020 冯长想 驻马店市 汝南县宿鸭湖灌区管理所 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
316 2020 付平 驻马店市 汝南县水利勘察设计队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
317 2020 肖强 驻马店市 汝南县水利勘察设计队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
318 2020 潘红岩 驻马店市 新蔡县不动产登记中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
319 2020 赵健 驻马店市 新蔡县河坞水电工程管理站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
320 2020 魏正武 驻马店市 新蔡县水利建设工程质量监督站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
321 2020 巩志红 驻马店市 驻马店市板桥水库管理局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
322 2020 张柳 驻马店市 驻马店市板桥水库管理局分流人员 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
323 2020 刘新华 驻马店市 驻马店市薄山水库管理局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
324 2020 张琦 驻马店市 驻马店市薄山水库管理局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
325 2020 张东升 驻马店市 驻马店市宿鸭湖水库管理局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
326 2020 王书征 驻马店市 驻马店市宿鸭湖水库管理局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
327 2020 王伟东 驻马店市 驻马店市水利工程局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
328 2020 相耀华 驻马店市 驻马店市水利工程局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
329 2020 赵国富 驻马店市 驻马店市水利工程局 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
330 2020 田方 驻马店市 驻马店市河道管理局 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
331 2020 秦明生 驻马店市 驻马店市水利工程质量监督站 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
332 2020 闫磊 驻马店市 驻马店市练江河水务中心 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
333 2020 张岚 驻马店市 驻马店市水利勘测设计研究有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
334 2020 陈春营 驻马店市 驻马店市水利勘测设计研究有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
335 2020 杨雷斌 驻马店市 驻马店市水利勘测设计研究有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
336 2020 田欣 驻马店市 驻马店市水利勘测设计研究有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
337 2020 谭虹霞 驻马店市 驻马店市水利勘测设计研究有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
338 2020 郑伟 驻马店市 驻马店市水利勘测设计研究有限公司 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利勘测设计
339 2020 韩怀宾 济源市 河南济源钢铁(集团)有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 冶金技术及其理论
340 2020 杨金柯 济源市 济源市水政监察支队 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
341 2020 韩大鹏 济源市 济源市防汛抗旱指挥部办公室 水利四组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
342 2020 李小建 济源市 济源市布袋沟供水站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
343 2020 杜红平 济源市 济源市王屋山供水站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
344 2020 牛雨玲 济源市 济源市王屋山供水站 水利二组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
345 2020 冯琳伟 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
346 2020 夏晓峰 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
347 2020 张玉杰 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
348 2020 时向阳 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
349 2020 朱明锋 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
350 2020 李丹 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
351 2020 李政鹏 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
352 2020 李玉涛 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
353 2020 熊奇 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
354 2020 王兵 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
355 2020 王文甫 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
356 2020 胡晓东 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
357 2020 薛寒 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
358 2020 赵蕾蕾 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
359 2020 黄哲元 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
360 2020 黄耐石 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
361 2020 侯勇超 省直 河南省河川工程监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
362 2020 夏继帅 省直 河南省河川工程监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
363 2020 彭建卫 省直 河南省河川工程监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
364 2020 李炎森 省直 河南省河川工程监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
365 2020 范必实 省直 河南省河川工程监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
366 2020 郭亮 省直 河南省河川工程监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
367 2020 丁军明 省直 河南省核工业地质局 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
368 2020 吴松锋 省直 河南省核工业地质局 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
369 2020 王大伟 省直 河南省核工业地质局 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
370 2020 张云海 省直 河南省核工业地质局 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
371 2020 杨昇 省直 郑州大学 大综合组 工程 副高级 高级工程师 冶金技术及其理论
372 2020 周玉成 省直 河南科技大学 大综合组 工程 副高级 高级工程师 金属材料研究开发生产及应用
373 2020 段秋虹 省直 郑州科技学院 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
374 2020 游新侠 省直 郑州科技学院 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
375 2020 马荣琨 省直 郑州科技学院 大综合组 工程 副高级 高级工程师 轻工工艺
376 2020 刘朝旭 省直 河南省科学技术信息研究院 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技信息化管理
377 2020 黄福生 省直 河南省对外科技交流中心 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技传播
378 2020 王黎春 省直 河南《创新科技》杂志社 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技传播
379 2020 董青山 省直 河南《创新科技》杂志社 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技传播
380 2020 杨正宇 省直 河南能源化工集团机关 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技信息化管理
381 2020 郑波 省直 河南能源焦煤公司千业水泥 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
382 2020 宁宗轲 省直 河南开祥精细化工有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 高分子材料开发生产及应用
383 2020 杨东华 省直 中国平煤神马集团帘子布公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 纺织贸易
384 2020 王磊 省直 河南省康复辅具技术中心 大综合组 工程 副高级 高级工程师 高分子材料开发生产及应用
385 2020 何航校 省直 城发环境股份有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技信息化管理
386 2020 张楠 省直 河南水利投资集团有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
387 2020 王龙占 省直 中州水务控股有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
388 2020 魏令伟 省直 河南省引江济淮工程有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
389 2020 卢磊 省直 河南省国土资源科学研究院(河南省矿产资源储量评审中心) 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
390 2020 王涛 省直 河南省国土资源科学研究院(河南省矿产资源储量评审中心) 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
391 2020 曹希强 省直 河南省国土资源科学研究院(河南省矿产资源储量评审中心) 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
392 2020 张婧 省直 河南省地质环境监测院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
393 2020 徐郅杰 省直 河南省地质环境监测院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
394 2020 潘登 省直 河南省地质环境监测院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
395 2020 范涛 省直 河南省地质环境监测院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
396 2020 肖乐 省直 河南省地质博物馆(河南省国土资源宣教中心) 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
397 2020 黄芮 省直 河南省国土资源开发投资管理中心 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
398 2020 李聪 省直 河南交院工程技术有限公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技传播
399 2020 董海婷 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
400 2020 马威 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
401 2020 谢金伟 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
402 2020 赵文举 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
403 2020 刘恺华 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
404 2020 刘新志 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
405 2020 吴昊 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
406 2020 张海忠 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
407 2020 樊洪波 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
408 2020 汪立东 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
409 2020 焦二虎 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
410 2020 程艳涛 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
411 2020 苏顺奇 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
412 2020 谷彥彬 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
413 2020 赵志鹏 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
414 2020 郑仕强 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
415 2020 郝立新 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
416 2020 鲍瑞雪 省直 河南省水文水资源局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
417 2020 肖理奇 省直 河南省农田水利水土保持技术推广站 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
418 2020 李鹏 省直 河南省水利水电工程建设质量监测站 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
419 2020 李世伟 省直 河南省科达水利勘测设计有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
420 2020 王艳平 省直 河南省科达水利勘测设计有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
421 2020 马敏 省直 河南省科达水利勘测设计有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
422 2020 邱新强 省直 河南省科达水利勘测设计有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利科学与工程
423 2020 孟玥 省直 河南科源水利建设工程检测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
424 2020 袁吉娜 省直 河南科源水利建设工程检测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
425 2020 贺爽 省直 河南科源水利建设工程检测有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
426 2020 史传祥 省直 河南科光工程建设监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
427 2020 宋贤华 省直 河南科光工程建设监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
428 2020 杨青杰 省直 河南科光工程建设监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
429 2020 赵梦霞 省直 河南科光工程建设监理有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
430 2020 卢金阁 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
431 2020 张承全 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
432 2020 张航 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
433 2020 徐庆广 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
434 2020 徐庆霞 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
435 2020 朱高松 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
436 2020 李东阳 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
437 2020 李栋 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
438 2020 杨明杰 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
439 2020 潘路路 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
440 2020 纪园可 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
441 2020 董中广 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
442 2020 袁波 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
443 2020 赵娜 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
444 2020 赵洁 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
445 2020 郭晓伟 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
446 2020 郭磊 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
447 2020 韩宏雷 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
448 2020 高国杰 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
449 2020 黄花 省直 河南省水利第一工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
450 2020 岳昌旭 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
451 2020 岳胜利 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
452 2020 张世雷 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
453 2020 张力 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
454 2020 张金震 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
455 2020 王昶磊 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
456 2020 程昌建 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
457 2020 耿鹏宇 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
458 2020 肖凯 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
459 2020 胡亮 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
460 2020 赵德伟 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
461 2020 郑欣 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
462 2020 闵超 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
463 2020 陈尊 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
464 2020 高超 省直 河南省水利第二工程局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
465 2020 付杨戬 省直 河南省豫东水利工程管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
466 2020 宋艳 省直 河南省豫东水利工程管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
467 2020 蒋亚涛 省直 河南省豫东水利工程管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
468 2020 陆春建 省直 河南省豫东水利工程管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
469 2020 陈贝贝 省直 河南省豫东水利工程管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
470 2020 高子乐 省直 河南省豫东水利工程管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
471 2020 刘元永 省直 河南省豫北水利工程管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
472 2020 毛宏远 省直 河南省豫北水利工程管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
473 2020 苏枫 省直 河南省豫北水利工程管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
474 2020 吕志栋 省直 河南省人民胜利渠管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
475 2020 文维 省直 河南省人民胜利渠管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
476 2020 李世军 省直 河南省人民胜利渠管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
477 2020 王东 省直 河南省人民胜利渠管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
478 2020 徐楠楠 省直 河南省沙颍河流域管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
479 2020 郭宏峰 省直 河南省沙颍河流域管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
480 2020 郭晨光 省直 河南省沙颍河流域管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
481 2020 田利梅 省直 河南省白沙水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
482 2020 赵丽朋 省直 河南省白沙水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
483 2020 陈保成 省直 河南省白沙水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
484 2020 冯娟娟 省直 河南省白龟山水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
485 2020 孙军华 省直 河南省白龟山水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
486 2020 张红旭 省直 河南省白龟山水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
487 2020 潘庆伟 省直 河南省白龟山水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
488 2020 姜志强 省直 河南省陆浑水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
489 2020 张灵军 省直 河南省陆浑水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
490 2020 李建立 省直 河南省陆浑水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
491 2020 韩建芳 省直 河南省陆浑水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
492 2020 张莹 省直 河南省石漫滩水库管理局 水利一组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
493 2020 王秀华 省直 河南省人民医院 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技信息化管理
494 2020 唐辉 省直 河南省地质调查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
495 2020 郭林 省直 河南省地质调查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
496 2020 张伟 省直 河南省地质调查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
497 2020 杜保峰 省直 河南省地质调查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
498 2020 贺承广 省直 河南省地质调查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
499 2020 郭波 省直 河南省地质调查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
500 2020 黄丹峰 省直 河南省地质调查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
501 2020 司法祯 省直 河南省地质调查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
502 2020 高晖 省直 河南省地质调查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质遥感
503 2020 申开洪 省直 河南省地质科学研究所 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
504 2020 史保堂 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
505 2020 乔战伟 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
506 2020 梁朝钢 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
507 2020 冯绍平 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
508 2020 喻培刚 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
509 2020 宋延斌 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
510 2020 王中杰 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
511 2020 王俊德 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
512 2020 肖建辉 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
513 2020 贾慧敏 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
514 2020 赵春勇 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
515 2020 高凯 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
516 2020 何停印 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
517 2020 刘四丽 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
518 2020 李战江 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
519 2020 杜开元 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
520 2020 王永强 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
521 2020 贺旭峰 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
522 2020 牛玉锴 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
523 2020 纵瑞 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
524 2020 陈丽娜 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
525 2020 齐勇攀 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
526 2020 周博闻 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
527 2020 孙业伟 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
528 2020 李玉钦 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
529 2020 王勇 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
530 2020 桂元锋 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
531 2020 侯香玲 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质岩矿测试
532 2020 刘奎松 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
533 2020 陈春阳 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
534 2020 谢瑞 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
535 2020 田新亚 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
536 2020 张利芹 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
537 2020 李贵亮 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
538 2020 董卫钢 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
539 2020 许飞飞 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
540 2020 刘俊伟 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
541 2020 赵盼 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
542 2020 钟春艳 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
543 2020 丁子荣 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质矿产调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
544 2020 金书霄 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
545 2020 刘登锋 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
546 2020 曹宇岗 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
547 2020 狄国印 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
548 2020 王晓东 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
549 2020 闫贺龙 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
550 2020 黄素兰 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
551 2020 李慧利 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
552 2020 郭虎 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
553 2020 孔凡芬 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
554 2020 陈瑾 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
555 2020 韩元杰 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
556 2020 马玲 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
557 2020 俎新许 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
558 2020 安金亮 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
559 2020 范天甲 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
560 2020 宗锋 省直 河南省地质矿产勘查开发局第三地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
561 2020 张青海 省直 河南省地质矿产勘查开发局第三地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
562 2020 张鹏 省直 河南省地质矿产勘查开发局第三地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
563 2020 朱明轩 省直 河南省地质矿产勘查开发局第三地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
564 2020 李宁 省直 河南省地质矿产勘查开发局第三地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
565 2020 胡星枢 省直 河南省地质矿产勘查开发局第三地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
566 2020 周炳龙 省直 河南省地质矿产勘查开发局第三地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
567 2020 潘飞飞 省直 河南省地质矿产勘查开发局第三地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
568 2020 王国库 省直 河南省地质矿产勘查开发局第三地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
569 2020 周鑫 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
570 2020 张伟兵 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
571 2020 王卓 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
572 2020 王中宇 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
573 2020 鲁正清 省直 河南省地质矿产勘查开发局第四地质勘查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
574 2020 卢遥 省直 河南省地质矿产勘查开发局第五地质勘查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
575 2020 李荣华 省直 河南省地质矿产勘查开发局第五地质勘查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
576 2020 古艳艳 省直 河南省地质矿产勘查开发局第五地质勘查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
577 2020 朱卉 省直 河南省地质矿产勘查开发局第五地质勘查院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
578 2020 尹钰 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
579 2020 朱娇燕 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
580 2020 李广济 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
581 2020 牛振波 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
582 2020 王朝明 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
583 2020 邵志军 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
584 2020 黄一帆 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
585 2020 谢丹峰 省直 河南省地质矿产勘查开发局第一地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
586 2020 冀卫平 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
587 2020 张阳伟 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
588 2020 李莹 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
589 2020 田大永 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
590 2020 黄继超 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
591 2020 刘亚南 省直 河南省地质矿产勘查开发局第二地质环境调查院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
592 2020 史凌亚 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
593 2020 文琳 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
594 2020 田爽 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
595 2020 顾晓梅 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
596 2020 陈畅 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
597 2020 刘琼 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
598 2020 李东 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
599 2020 王凤娟 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
600 2020 任静 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
601 2020 周蕾蕾 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
602 2020 夏媛媛 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
603 2020 杨路明 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
604 2020 王海旭 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
605 2020 袁春强 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
606 2020 赵久斌 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
607 2020 金路 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
608 2020 张琳 省直 河南省航空物探遥感中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质遥感
609 2020 张永杰 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
610 2020 李君丽 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
611 2020 焦学军 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
612 2020 王必成 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
613 2020 王艳艳 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
614 2020 程玉书 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
615 2020 耿丽艳 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
616 2020 齐庆超 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
617 2020 丁丽 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
618 2020 宋利睿 省直 河南省地矿局测绘地理信息院 地质一组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
619 2020 孙景敏 省直 河南省岩石矿物测试中心 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质岩矿测试
620 2020 席晓凤 省直 河南地矿集团中昊建设工程有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
621 2020 顾明明 省直 河南省有色金属地质矿产局第一地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
622 2020 鲍金红 省直 河南省有色金属地质矿产局第一地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
623 2020 唐敏 省直 河南省有色金属地质矿产局第一地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
624 2020 庞玉娟 省直 河南省有色金属地质矿产局第一地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
625 2020 曹芳芳 省直 河南省有色金属地质矿产局第一地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
626 2020 谢克家 省直 河南省有色金属地质矿产局第一地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
627 2020 张随龙 省直 河南省有色金属地质矿产局第二地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
628 2020 杜真 省直 河南省有色金属地质矿产局第二地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
629 2020 杨冬冬 省直 河南省有色金属地质矿产局第二地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
630 2020 陈昭 省直 河南省有色金属地质矿产局第二地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
631 2020 周青青 省直 河南省有色金属地质矿产局第三地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
632 2020 白传飞 省直 河南省有色金属地质矿产局第三地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
633 2020 邱本立 省直 河南省有色金属地质矿产局第三地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
634 2020 朱旗 省直 河南省有色金属地质矿产局第三地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
635 2020 杨华 省直 河南省有色金属地质矿产局第三地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
636 2020 赵景武 省直 河南省有色金属地质矿产局第三地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
637 2020 尹乐 省直 河南省有色金属地质矿产局第四地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
638 2020 王晓江 省直 河南省有色金属地质矿产局第四地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
639 2020 宁晓国 省直 河南省有色金属地质矿产局第五地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
640 2020 李本召 省直 河南省有色金属地质矿产局第五地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
641 2020 李涓 省直 河南省有色金属地质矿产局第五地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
642 2020 王新宇 省直 河南省有色金属地质矿产局第五地质大队 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
643 2020 王少辉 省直 河南省有色金属地质矿产局第六地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
644 2020 闫晋龙 省直 河南省有色金属地质矿产局第六地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
645 2020 刘海波 省直 河南省有色金属地质矿产局第六地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
646 2020 唐华东 省直 河南省有色金属地质矿产局第六地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
647 2020 徐镇华 省直 河南省有色金属地质矿产局第六地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
648 2020 曹瑞霞 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
649 2020 王毓 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
650 2020 陈曦 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
651 2020 王丽红 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
652 2020 何美香 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
653 2020 孙春霞 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
654 2020 张克川 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
655 2020 马腾飞 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
656 2020 余文丽 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质岩矿测试
657 2020 吕军利 省直 河南省有色金属地质勘查总院 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
658 2020 褚庆锋 省直 河南省有色金属地质勘查总院 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
659 2020 王灿林 省直 河南省有色金属地质勘查总院 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
660 2020 陈建光 省直 河南省有色金属地质勘查总院 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
661 2020 李聪伟 省直 河南有色地质矿产集团有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
662 2020 李青松 省直 河南有色岩土工程有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
663 2020 王卫风 省直 安阳菲达实业有限责任公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
664 2020 宋建英 省直 省煤田地质局 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
665 2020 郭文忠 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
666 2020 李会杰 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
667 2020 霍瑜剑 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
668 2020 魏勇齐 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
669 2020 卫华鹏 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
670 2020 王征征 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
671 2020 王浩霖 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
672 2020 闫海英 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
673 2020 刘坤鹏 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
674 2020 王正浩 省直 河南省资源环境调查一院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
675 2020 吕乐乐 省直 河南省资源环境调查二院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
676 2020 路宏亮 省直 河南省资源环境调查二院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
677 2020 朱文豪 省直 河南省资源环境调查二院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
678 2020 李倩倩 省直 河南省资源环境调查二院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
679 2020 禹志加 省直 河南省资源环境调查二院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
680 2020 秦志强 省直 河南省资源环境调查二院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
681 2020 苗灿民 省直 河南省资源环境调查二院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
682 2020 牛志峰 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
683 2020 冯毅 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
684 2020 张小连 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
685 2020 武成周 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
686 2020 肖祖未 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
687 2020 马传福 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
688 2020 周世伟 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
689 2020 徐培 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
690 2020 高建国 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
691 2020 郭林强 省直 河南省资源环境调查三院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
692 2020 陈丽 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
693 2020 黄艳 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
694 2020 原伟强 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
695 2020 刘涛 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
696 2020 李科花 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
697 2020 和喜军 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
698 2020 张全盛 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
699 2020 张士强 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
700 2020 张殿伟 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
701 2020 徐波 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
702 2020 李源汇 省直 河南省资源环境调查四院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质探矿
703 2020 李松然 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质岩土
704 2020 佘冬芝 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
705 2020 杜胜 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
706 2020 蒋学正 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
707 2020 黎信宏 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
708 2020 刘献科 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
709 2020 张敬东 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
710 2020 吴晓瑞 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
711 2020 段守军 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
712 2020 王大光 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
713 2020 郭峰伟 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
714 2020 高峰 省直 河南省地球物理空间信息研究院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质物化探
715 2020 王宏宇 省直 河南省煤炭地质勘察研究总院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
716 2020 沈权伟 省直 河南省煤炭地质勘察研究总院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
717 2020 李静 省直 河南省煤炭地质勘察研究总院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
718 2020 杨敏 省直 河南省煤炭地质勘察研究总院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质矿产
719 2020 余志远 省直 河南省资源环境调查五院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
720 2020 郑培寅 省直 河南省资源环境调查五院 地质二组 工程 副高级 高级工程师 地质测绘
721 2020 于茵茵 省直 河南省职工医院 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技传播
722 2020 田青亮 省直 河南省科学院同位素研究所有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 高分子材料开发生产及应用
723 2020 严昭君 省直 河南建筑材料研究设计院有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
724 2020 张国富 省直 河南建筑材料研究设计院有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
725 2020 李建伟 省直 河南建筑材料研究设计院有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
726 2020 潘世全 省直 河南建筑材料研究设计院有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
727 2020 王可可 省直 河南建筑材料研究设计院有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
728 2020 翟祝贺 省直 河南建筑材料研究设计院有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
729 2020 谷春涛 省直 河南建筑材料研究设计院有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
730 2020 赵传鹏 省直 河南建筑材料研究设计院有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 无机非金属材料开发生产及应用
731 2020 段理杰 省直 河南省冶金研究所有限责任公司 大综合组 工程 副高级 高级工程师 冶金技术及其理论
732 2020 孙继光 省直 河南水建集团有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
733 2020 李岩 省直 河南水建集团有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
734 2020 杨小飞 省直 河南水建集团有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
735 2020 王飞 省直 河南水建集团有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
736 2020 许建涛 省直 河南水建集团有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
737 2020 罗雪贵 省直 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
738 2020 栗营 省直 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
739 2020 庞瑞 省直 郑州鸿易人力资源有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
740 2020 朱亚姬 省直 郑州鸿易人力资源有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水利水电
741 2020 焦营营 省直 郑州鸿易人力资源有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
742 2020 王林威 省直 郑州鸿易人力资源有限公司 水利三组 工程 副高级 高级工程师 水文与水资源
743 2020 卜新峰 省直 黄河勘测规划设计研究院有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
744 2020 程红涛 省直 黄河勘测规划设计研究院有限公司 地质三组 工程 副高级 高级工程师 地质水工环
745 2020 李丽娟 省直 河南省人力资源开发中心 地质三组 工程 副高级 高级工程师 国土空间规划
746 2020 王铬 省直 河南工业贸易职业学院 大综合组 工程 副高级 高级工程师 科技信息化管理

———职称评审、论文发表指导找河南职称论文网宋编辑———

专业的职称论文发表机构 全国数百家期刊紧密合作 为您评职称发论文倾力相助
◆如果您有职称评审咨询、论文发表指导需要,请联系宋编辑
宋编辑 电话15038171716 QQ969671716 投稿邮箱hnzclw@163.com
扫一扫二维码,获取更多职称评审、论文发表、证件管理等最新资讯
河南职称论文网 版权所有 地址:郑州市二七区升龙城·二七中心B座10楼1025室
电话:0371-63366628 63366629 传真:0371-63366627
电子信箱: hnzclw@163.com 51.La 网站流量统计系统 豫ICP备09003617号
河南职称、河南职称论文网、河南职称信息、河南职称外语考试、职称信息、河南省职称评审、河南论文、论文推荐发表、会计师论文、经济师论文、教师职称论文、毕业论文写作、职称杂志
河南职称论文官网-职称论文网-职称论文信息网-职称论文发表价格-论文信息网